Решите уравнение: 18,63: (4,3+1,2 х) = 2,3

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:08
    0
    4,3+1.2x = 18.63:2.3

    4.3+1.2x=8.1

    1.2x=8.1-4.3

    1.2x=3.8

    x=3.1/6