Катя составила 6 высказываний это на 2 высказывание больше чем составила лена, петя составил столько сколько катя и лена, скольковысказываний составили ребята

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:30
    0
    Лена - 6-2=4

    Катя - 6

    Петя - 6+4=10

    Всего: 4+6+10=20
  2. 3 февраля, 23:11
    0
    6-2=4 (в)

    6+4=10 (в)

    6+4+10=20 (в)

    ответ: 20 высказываний