Решите уравнение

328 - (У+6) : 4=228

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:28
    0
    328 - (у+6) : 4=228

    (у+6) : 4=328-228=100

    у+6=100*4=400

    y=400-6

    у=394

    326 - (394+6) : 4=228