Решите уравнение 2 х - 6=1

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:22
    0
    2 х-6=1

    2 х=6+1

    2 х=7

    х=7:2

    х=3,5
  2. 13 апреля, 00:15
    0
    2X-6=1 2X=6+1 Xх=7 X=7:2 X = 3,5