Завод выпускает 240 деталей в день, Сколько деталей выпустит завод за 9 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:39
    0
    1).240*9=2160 (дет.) - за 9 дней.

    Ответ: 2160 деталей завод выпускает за 9 дней.
  2. 15 июня, 11:35
    0
    240*9=2160

    это легко

    че там решать то