Поставок между цифрами знаки арифметических действий, скобки, чтобы равенства были верным. 2 2 2. 2. 2. 2. 2 = 800

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:55
    0
    (222-22) * 2*2=800

    222-22=200 200*2=400 400*2=800