Найдите нейзвестный член пропорции 7/28=x/12

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:23
    0
    12*7=84

    84/28=3

    Ответ: 3
  2. 15 июля, 07:17
    0
    7/28=х/12

    1/4=х/12

    х = (1*12) / 4

    х=3