Решите уравнение 4 х-3,3+1,5=7,2

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:39
    0
    4 х-3,3=7,2-1,5

    4 х-3,3=5,7

    4 х=3,3+5,7

    4 х=9

    х=9:4

    х=2,25