Сложите дроби и если возможно сократить получившуюся дробь. а) 3/10+2/10 б) 1/7+2/7+3/7 е) 4/17th+6/17+7/17

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:15
    0
    А) 3/10+2/10=5/10=0,5 б) 1/7+2/7+3/7=6/7 тут нельзя сократитье) 4/17th+6/17+7/17=17/17=1