Вычислить площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, длина и ширина которого по 12 см, а высота - 5 целых одна вторая

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:05
    0
    Площадь равна 12*12*2+12*5,5*4=144+264=404

    ответ 404