Решите уравнение 5 (x+2) - x=2x+32

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:37
    0
    5 (x+2) - x=2x+32

    5x+10-x=2x+32

    5x-x-2x=32-10

    2x=22

    x=11