Решите уравнение а) 5,2 + у = 1 1/5 б) 4 1/8 + у = - 1 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:24
    0
    A) 52/10+y=6/5

    y=6/5-52/10

    y=12-52/10

    y=-40/10=-4

    b) 33/8+y=-7/6

    y=-7/6-33/8

    y=-56-198/48

    y=-254/48 = - 5 14/48