Решите уравнение 4x-17=2x-1

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:18
    0
    4 х - 17 = 2 х - 1

    4 х - 2 х = 17 - 1

    2 х = 16

    х = 16 : 2

    х = 8

    Ответ: 8