В рулоне 50 м ткани. от него отрезали кусокна 4 костюма по 3 м на каждый. сколько метров ткани после этого осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:24
    0
    1) 4*3=12 (м)

    2) 50-12=38 (м)

    ответ: метров ткани осталось.