Факториалом числа n называется произведение всех натуральных чисел от 1 до n:n = 1 х2 х3 х ... х n Вычислите: 3!, 5!, 7,!

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:17
    0
    3! = 1*2*3 = 6

    5! = 1*2*3*4*5=120

    7! = 1*2*3*4*5*6*7=5040