Длина комнаты 5 м., а ширина на 2 м. меньше. Что можно узнать по этим данным?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:04
    0
    5 * (5-2)

    вот ответ

    Проверте
  2. 15 апреля, 00:22
    0
    Площадь комнаты. Ширина 5-3=2 (м) S=5*2=10 (м) - площадь комнаты