Решите уравнение 3 (0,7+х) + 4,1=8,51

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:11
    0
    3 (0,7+x) + 4,1=8,51

    2,1+3x+4,1=8,51

    3x=8,51-2,1-4,1

    3x=2,31

    x=2,31/3

    x=0,77