Представьте в виде обыкновенной дроби 12,5 (63)

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:31
    0
    12,5 (63) = 12 + (563-5) / 990 = 12+558/990 сокращаем на 18

    12 целых31/55