Найдите отношение чисел:

а) 156 к 8

б) 6,2 к 2/5

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:06
    0
    Ответ А правильный!
  2. 9 февраля, 08:07
    0
    А) 156/8 = 22

    б) 6 2/10 : 2/5 = 62/10*5/2=31/5*5/2=31/2=15,5