Сравните 2 целых три четвёртых метра и 265 см

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:22
    0
    1 м = 100 см

    2 м = 2*100=200 см

    3/4 м = 100 * 3 / 4 = 75 см

    2 м + 3/4 м = 200 + 75 = 275 см

    275 см > 265 см

    2 3/4 м > 265 см