Решите уравнение: 7,3 - (x-6,1) = 7,5

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:49
    0
    Х-6,1=7,3-7,5

    х-6,1=-0,2

    х = (-0,2) + 6,1

    х=5,9

    7,3 - (5,9-6,1) = 7,5
  2. 23 апреля, 06:53
    0
    7,3-х+6,1=7,5

    Х=5,9 ...