Как сделать задачу по математике 4 класс Найди площадь и периметр прямоугольника если его длина 16 см а длина в 80 раз больше

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:38
    0
    16 см одна сторона

    16*80=1280 см вторая сторона

    16+16+1280+1280=2592 см периметр

    16*1280=20480 см² площадь