Решите уравнения 9 * (6 х-13) = 153

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:18
    0
    9 * (6 х-13) = 153

    6 х-13=153:9

    6 х-13=17

    6 х=17+13

    6 х=30

    х=5