По поданному плану участка найди какую площадь отведено отдельно для огурцов помидор и салата Длина огорода 20 м ширина 8 м для огурцов выделили 10 м для помидор 8 м для салата?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:25
    0
    Площадь под огурцы 10*8=80

    площадь под помидоры 8*8=64

    под салат 20-10-8=2

    2*8=16

    проверяем 20*8=160

    80+64+16=160