помогите 5*0:25 + (72:1-0) : 9+6:6

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:22
    0
    1) 72:1-0=72

    2) 5*0=0

    3) 0:25=0

    4) 72:9=8

    5) 6:6=1

    6) 0+72=72

    7) 8+1=9
  2. 26 июля, 20:38
    0
    72:1-0=72

    5*0=0

    0:25=0

    72:9=8

    6:6=1

    8+0=8

    8+1=9.