Упростите выражение 0.1 (2 х+55) - 3 (1.5+2.2 х)

и ёщё 3.2 (х-5) - 6 (0.5 х-1)

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:43
    0
    = 0,2 х+5,5-4,5-6,6 х=1-6,4 х

    =3,2 х-16-3 х+6=0,2 х-10