Найди в задаче условие и вопрос В 4 маленьких и 3 больших ящика разложили 51 кг слив. В маленькой ящике 6 кг слив сколько слив в большом ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:34
    0
    6*4=24 кг - в маленьких ящиках всего

    51-24=27 кг - в больших ящиках всего

    27/3=9 кг - в одном большом ящике

    ответ 9 кг