Впиши пропущенные числа:

Если: 1 см = 1 / ... м, то 17 см = ... / ... м

Если: 1 дм = 1 / ... м, то 3 дм = ... / ... м

Если: 1 коп = ... / ... р., то 23 коп = ... / ... р

Если: 1 г = 1 / ... кг, то 343 г = ... / ... кг

Если: 1 м = 1 / ... км, то 567 м = ... / ... км

Если: 1 мм = 1 / ... см, то 7 мм = ... / ... см

(1 / ... - это дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:10
    0
    Если: 1 см = 1/100 м, то 17 см = 17/100 м

    Если: 1 дм = 1/10 м, то 3 дм = 3/10 м

    Если: 1 коп = 1/100 р., то 23 коп = 23/100 р

    Если: 1 г = 1/1000 кг, то 343 г = 343/1000 кг

    Если: 1 м = 1/1000 км, то 567 м = 567/1000 км

    Если: 1 мм = 1/10 см, то 7 мм = 7/10 см