Из 156 желтых роз, 234 белых роз и 390 красных роз сделали букеты. сколько стоили букеты если: 1 белая-150 руб, 1 красная-100 руб, 1 желтая-200 руб

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:23
    0
    156*200+234*150+100*390 = 31200 + 74100 = 105300