Если периметр одной грани Куба равен 4 см, то объем Куба равен?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:03
    0
    1) 4:4=1 (см) - ребро куба

    2) 1*1*1=1 (см³) - объём куба