Найдите значение выражения 9,5-5,6+2,3-1,2

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:48
    0
    9,5-5,6+2,3-1,2=3,9+2,3-1,2=6,2-1,2=5
  2. 11 ноября, 08:58
    0
    Из 9.5-5.6 = 3.9

    из 2.3-.1.2 = 1.1

    3.9+1.1=5