Помогите)

Баскетбольные и волейбольные мячи упакованы в сетках. В каждой сетке одинаковое количество мячей. Сеток с волейбольными мячами было 4, а с баскетбольными - 7. Сколько привезли волейбольных мячей, если баскетбольных мячей было на 15 больше?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:01
    0
    1. 7-4=3 на 3 сетки с баскетбольными мячами больше.

    2. 15:3=5 мечей в 1 сетке.

    3. 5*4=20 мячей в волейбольных сетках.
  2. 27 апреля, 13:31
    0
    7-4=3 сеток больше с баскет. мячами

    15:3=5 мячей в одной сетке

    4*5=20 мячей волейб