представить в виде смешанного числа 17/5 если можно то с решение))

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:48
    0
    17/5 = 17:5 = 3 2/5

    Проверка: 3 2/5 = 3*5 + 2 = 17/5