Запиши частное суммы чисел 36 и 52 и разности чисел 602 и 594 и вычисли его значение

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:21
    0
    Сумма чисел=36+52=88

    Разность чисел=602-594=8

    Частное суммы и разности чисел=88:8=11

    Удачи)