Как разделить3/7 на12

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:30
    0
    3/7:12=3/7•1/12 = (3 и 12 сокращаются, от 12 остается 4)

    1/28
  2. 30 января, 08:42
    0
    3/7:12 = 3*12/7=5 целых и 1/7