Найди значения выражений 7 м 6 см-3 м 8 дм 8 дм4 мм+6 см7 мм 4 м5 дм разделить3

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:39
    0
    706-380=326 см=3 м 2 дм 6 см

    804+67=871 мм = 8 дм 7 см1 мм

    405:3 = 135 см = 1 м 3 дм 5 см
  2. 14 февраля, 18:24
    0
    706-380=326 см=3 м 2 дм 6 см