Помогите!

2. Запиши частное суммы чисел 328 и 536 и разности чисел 602 и 594 и вычесли его значение

5. Чтобы найти значение сложного выражения ученики выполнили такие действия

315+621, 936:9, 107*6, 104+642

Выполни и ты эти действия и восстанови сложное выражение, значение которого ты нашел.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:18
    0
    2. (328+536) : (602-594) = 864:8=108

    5.

    315+621=936

    936:9=104

    107*6=642

    104+642=746

    (315+621) : 9+107*6=746