1) При определении значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия:

229-152 687:3 879-192

В каком порядке их выполняли?

2) Восстанови выражение, значение которого находили ученики.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:49
    0
    1) 879-192=687

    2) 687:3=229

    3) 229-152=77

    (879-192) : 3-152=77