229-152,687:3,879-192

нужно составить сложное выражения

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:02
    0
    Собственно:

    879-192=687

    687:3=229

    229-152=77

    Ну и само сложное выражение:

    (879-192) : 3-152=77