Чтобы найти значение сложного выражения, ученики выполнили такие действия:

28 х3, 36 х8, 84+288, 372:6.

Выполни эти действия и восстанови сложное выражение, значение которого ты нашел.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:24
    0
    28*3=84

    36*8=288

    84+288=372

    372:6=62

    (28*3+36*8) : 6=62