Площадь первого поля 27,3. Площадь второго поля на 4,8 га меньше площади перввого, а порщадь третьего поля в 1.6 раза бльше площади второго. Чему равна площадь всех трех полей вместе

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:55
    0
    1) 27.3-4.8=22.5; 2) 22.5*1.6=36 3) 27.3+22.5+36=85.8

    Площадь трех полей равна 85.8))
  2. 29 апреля, 22:45
    0
    Ответ 72,8 площадь трёх полей