Вычисли объем куба, ребро которого: 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:02
    0
    3 умножаешь на 3 и ещё раз на 3 3*3*3=27 см3
  2. 14 сентября, 07:05
    0
    У куба 12 сторон.:

    12*3=36 (см3) у куба.