Разность двух чисел равна 57468, вычитаемое равно 13856. найти уменьшаемое

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:30
    0
    Тебе нужно разность (57468) сложить с вычитаемым (13856), так как разность это а-б=разность

    57468+13856 = (посчитай сам (а) просто я сейчас с телефона и мне это делать не удобно)

    Если нужна проверка, то нужно из того числа, которое ты получишь вычесть любое из данных (то есть либо 57468, либо 13856)
  2. 12 декабря, 02:53
    0
    57468+13856=71324

    проверка

    71324-13856=57468