В пакете 9 яблок. На сколько меньше яблок в пяти таких пакетах, чем в семи таких же пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:30
    0
    9*5=45 яблок в 5 пакетах

    9*7=63 яблок в семи пакетах

    63-45=18 на столько меньше
  2. 27 февраля, 23:21
    0
    5•9=45

    7•5=35

    45-35=10