В пяти пакетах лежат яблоки в первом и во вторм пакетах вместе 12 яблок в третьем и в четвертом 39 яблок в третьем пакете вдвое меньше чем во втором в пятом в семь раз меньше чем в четвертом сколдько яблок в первом пакете если в пятом их пять

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:32
    0
    5*7=35 (яб) - в четвертом п.

    39-35=4 (яб) - в третьем п.

    4*2=8 (яб) - во 2 п.

    12-8=4 (яб) - в 1 п.