Математика задача для приготовления варенья взяли 1 целых 17 20 килограмм ягод и сахара на 1,5 килограмм больше чем ягод Сколько килограммов весит ягоды и сахар вместе

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:19
    0
    1000/20=50. 50*17=850 это 17/20

    1850+1500=3350 вес сахара

    3350+1850=5200-5 кг 200 грамм