Начерти прямоугольник, длина которой 7 см, а ширина 5 см. вычисли периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:32
    0
    ПЕР = 7 + 5 12 всё пока
  2. 16 августа, 23:27
    0
    Периметр равен - 7*2+5*2=24 (см) периметр прямоугольника!