вычесли если а=6. а+а*5

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:29
    0
    A+a*5 =

    6+6*5=

    12*5=60
  2. 25 сентября, 09:01
    0
    6*5+6=36 - первое умножение