Решите уравнение

9c-21=9c+18 и (35-x) x=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:31
    0
    9c-21=9c+18

    9 с-9 с=18+21

    0=39 нет решения

    (35-x) x=0

    35-х=0

    х1=35

    х2=0