На клумбе расцвело 30 белых гвоздик а красных на 5 больше, сколько красных гвоздик расцвело на клумбе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:53
    0
    30+5=35 (гв.)

    Ответ: 35 красных гвоздик расцвело на клумбе.
  2. 6 мая, 04:02
    0
    Решение: 30+5=35 (красных гвоздик)